





14 720 ₴
Технічні характеристики Milwaukee M18 BDD-202C Lі-Іon
Робочі параметри
Режими роботи
Кількість швидкостей
Максимальний діаметр свердління в стали
Максимальний діаметр свердління в дереві
Максимальний діаметр патрона
Максимальні обороти
Максимальний крутний момент
Характеристики двигуна і пристрою
Тип двигуна
Живлення
Характеристики акумулятора
Напруга акумулятора
Ємність аккумулятору
Кількість акумуляторів
2
Індикатор заряду акумулятора
Час зарядки акумулятора
Конструктивні та функціональні особливості
Тип патрона
Підсвічування робочої зони
Регулювання оборотів
Функція реверсу
Серія
Додаткова інформація
Тип товару
Гарантія
Вага
Вид інструменту
Тип пристрою
Число ступеней крутящего момента
Клас
Комплектація
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 |
| Тип назначения | Потужний дриль-шурупокрут Milwaukee M18 BDD-202C Lі-Іon : АКБ 18V, 2 Аh, 50 Нм, 2 акума + зарядне + кейс 4933443555 |