




6 123,75 ₴
4 899 ₴
Описание
Milwaukee AGV 10-125 EK (4933451222)
Надежная угловая шлифмашина режет, шлифует и зачищает металлические заготовки и окрашенные изделия. В зависимости от поставленной задачи мастер использует диск определенного вида с нужной зернистостью. Компактный размер незаменим при оперировании в тесных условиях.
Технические характеристики Milwaukee AGV 10-125 EK (4933451222)
Рабочие параметры
Диаметр диска
Максимальные обороты
Посадочный диаметр диска
Характеристики двигателя и устройства
Питание
Мощность, Вт
Напряжение
Конструктивные и функциональные особенности
Регулировка оборотов
Плавный запуск
Тип прижимной гайки
Тип хвата
Длина кабеля питания
Регулировка защитного кожуха
Защита от повторного запуска
Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой
Резьба шпинделя
Дополнительная информация
Размер
Вес
Упаковка
Гарантия
Габариты
Тип товара
Класс
Страна происхождения
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Тип назначения | Професійна кутова шліфувальна машина Milwaukee AGV 10-125 EK : 1000Вт, 11000 об/хв, диск 125 мм (4933451222) |