




3 281 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторные ножницы Bosch Easy Shear - функциональный инструмент, с помощью которого Вы сможете не только подстричь края газона или убрать траву в труднодоступных местах, но и придать Вашим кустарникам декоративной формы. Это легкий, удобный, компактный инструмент по праву пользующийся высоким спросом у владельцев частных домов, коттеджей и дачников
|
ХАРАКТЕРИСТИКА Ширина лезвия для травы |
80 мм |
|---|---|
| Ширина лезвия для травы | 120 мм |
| Время работы на одном аккумуляторе | до 40 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа |
| Аккумулятор | 3,6 В Li-ion, 1,5 Ач |
| Вес | 0,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 120 |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Тип назначения | Акумуляторні ножиці Bosch Easy Shear: АКБ 3.6V, 1.5 Аh +зарядне 0600833300 |
| Форма лезвия | Прямая |