
755 ₴
617,75 ₴
ОПИСАНИЕ
Изготовлен из высококачественной инструментальной стали.
Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крупногабаритной техники.
Корпус трещоточной рукоятки и торцевых головок выполнен из хромованадиевой стали с матовым хромированием покрытия.
Рукоятка ключа изготовлена из двухкомпонентного материала.
Набор состоит из 11 предметов, включая инструментарий.
Особенности
Преимущества
Комплектность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагрузки | Набір торцевих головок з тріскачкою STELS 1/4 CrV 4-13 мм 11 шт. 14125 |