



4 061,25 ₴
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип назначения | Потужна бензопила TIREX TRGSC26 : одноручна 2,0 кВт / 2.7 л, оберти х.х.3000 об/хв |