





17 498,75 ₴
| Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В + 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальный поток воздуха. | 126 м³/ч |
| Максимальная мощность всасывания | 98 кПа |
| Емкость бака пыль/вода | 15 / 12 л |
| Максимальный объем воздуха | 126 м³/мин |
| Уровень шума: звуковое давление | 75 дБ(А) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 366 x 333 x 421 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 7,3 - 7.9 кг |
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 421 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Акумуляторний пилосос Makita DVC152LZ (без АКБ) : 18 В+18 В,об'єм бака 15/12 л |