








10 845 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная болгарка Bosch GWS 180 LI по своей мощности, сопоставима с сетевой 700 Вт болгаркой. Поставляется с одним аккумулятором GBA 18V 4.0Ah и зарядным устройством
Характеристики Bosch GWS 180-LI
Диаметр диска, мм 125 Резьба шпинделя M14 Максимальное число оборотов в минуту 11000 Класс товара Профессиональные Источник питания Аккумулятор Тип шлифмашины Болгарки (УШМ) Тип аккумулятора Литий-ионный аккумулятор (Li‑ion) Напряжение, В 18 Емкость аккумулятора, А*ч 4 Аккумуляторов в комплекте 1 Регулировка оборотов Нет Функции Шлифовальная | Режущая Обрабатываемый материал Металл | Камень Конструкция С дополнительной съемной рукояткой Особенности Бесщеточный двигатель, защита от случайного включения Упаковка Кейс Комплектация Шлифовальная машина Bosch Professional GWS 180-LI, с чемоданом, с 1 аккумулятором GBA 18V 4.0Ah, зарядное устройство GAL 18V-40 Бренд Bosch Professional Размеры, мм 348х120 Вес, кг 2 Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Тип назначения | Акумуляторна болгарка Bosch GWS 180 LI 1 АКБ: 700 Вт, 18V, 4.0Ah |