







11 248,75 ₴
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC 302 Z (без АКБ):
преимущества
Шина, цепь
| Напряжение аккумулятора | 18 В + 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Ширина паза шины | 1,1 мм |
| Длина цепи | 300 мм |
| Длина реза | 280 мм |
| Длина резания | 28 см |
| Количество звеньев | 46 |
| Скорость цепи | 500 м/мин |
| Уровень шума: звуковое давление | 84,4 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 95,7 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 2,5 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление | 6,3 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Вес в соответствии с EPTA | 4,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.1 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Уровень шума | 95.7 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 8.3 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Акумуляторна ланцюгова пилка Makita DUC 302 Z (без АКБ) |