






9 243,75 ₴


Мощность
В аккумуляторной цепной пиле ТехАС ТAОЕ-S16 установлен двигатель 40В. Высокая мощности мотора, обеспечивает эффективное выполнение работ по обрезке веток, спила деревьев и кустарников, заготовке дров.

Цепная пила ТехАС ТAОЕ-S16 работает в 2х режимах. Пониженное количество оборотов, обеспечит высокую мощность, позволит распилить бревна большого диаметра. Повышенное количество оборотов поможет эффективно спилить ветки, распилить небольшого диаметра бревно.

Высокое качество установленных компонентов, обеспечивает долгое время работы. На цепную пилу ТехАС ТAОЕ-S16 предоставляется гарантия сроком 60 месяцев.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC АККУМУЛЯТОРНАЯ ПИЛА ТАOE-S16 | |
| ПИТАНИЕ | 40В |
| ТИП ДВИГАТЕЛЯ | Бесщеточный |
| НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА (В) | 20В |
| ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА (А\Ч) | 4 |
| ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ | Воздушное |
| ПЛАВНЫЙ ПУСК | Есть |
| МГНОВЕННАЯ ОСТАНОВКА ЦЕПИ | Есть |
| АВАРИЙНЫЙ ТОРМОЗ | Есть |
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ СМАЗКА ЦЕПИ | Есть |
| СИСТЕМА НАТЯЖЕНИЯ ЦЕПИ | Бесключевая |
| КОЛИЧЕСТВО БАТАРЕЙ ДЛЯ РАБОТЫ | 2 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ЦЕПИ (М/С) | 9000/11000 |
| ШАГ ЦЕПИ | 3/8 |
| ДЛИНА ШИНЫ (ММ) | 406 |
| ОБЪЕМ МАСЛЯНОГО БАКА (МЛ) | 250 |
| ВЕС (КГ) | 4,2 |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC АККУМУЛЯТОРНАЯ ПИЛА ТАOE-S16 | |
| АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ | 2шт. |
| ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | 1шт. |
| ШИНА | 1шт. |
| ЦЕПЬ | 1шт. |
| ЧЕХОЛ НА ШИНУ | 1шт. |
| ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | Есть |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Длина шины | 40 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Тип назначение | Акумуляторна безщіткова ланцюгова пила TEX.AC ТАOE-S16 : 40B, 4ампера акума х 2шт і зарядка |