









8 312,50 ₴
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 3,000 - 8,500 мин-1 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 125 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 362 x 140 x 145 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Тип назначение | Акумуляторна кутова шліфувальна машина (безщіткова болгарка) Makita DGA 511 Z : 18B (без АКБ) |