






14 998,75 ₴
Промышленный профессиональный пылесос AL-FA ALVC80L идеально подходит для очистки влажных и сухих поверхностей. В устройстве используется мощный двигатель мощностью 3200 Вт и крепкий резервуар из нержавеющей стали. Интегрированное гнездо в верхней части крышки пылесоса используется для подключения аксессуаров и электроинструмента мощностью до 2000 Вт.
Пылесос AL-FA легко удаляет все виды загрязнений как сухих, так и влажных. Колеса на основании устройства упрощают перемещение устройства во время работы. Двигатель защищен сетчатым фильтром. Новый пылесос от итальянского бренда на 80 литров с тремя двигателями для сухой и влажной уборки отлично зарекомендовал себя в Европе как помощник по уборке гаражей, мастерских, домов, мытья ковров и салонов авто.
Благодаря большому многократному мешку и функции на выдув и вдувание он прекрасно справляется со всеми поставленными себе задачами. В нем есть три отверстия переднее на втягивание, заднее на выдувание и внизу на слив воды из бака. Сердце пылелоса – это три двигателя общей мощностью 3,2 кВт, каждый из которых можно включать отдельно друг от друга.
Промышленные пылесосы используются во всех видах производственных заводов и фабрик, например заводах по производству мебели и оконных рамах. Они также полезны для разных типов строительных площадок, а также для ремонта и хобби.
Мобильная конструкция, мощность и емкий бак делают аппарат отличным выбором для уборки помещений со средней и большой площадью. Для каждого вида уборки используются свои фильтры: тканевая фильтр-корзина и фильтр-мешок из бумаги – для сухой, губчатый – для влажной. Но аппарат можно эксплуатировать и без фильтр-мешка. Губчатый фильтр и фильтр-мешки приобретаются отдельно. Благодаря мобильной конструкции, бак пылесоса просто опорожняется удобным наклоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Объем пылесборника (л) | 80 |
| Тип назначение | Потужний професійний вакуумний промисловий пилосос для прибирання AL-FA ALVC80L : 3200 Вт, 80л |