







4 218,75 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип назначение | Занурювальний фекальний насос для каналізації та брудної води СВІТЯЗЬ WQD12 2 кВт 300л/хв дренажний насос для ям |