





3 780 ₴
2 899 ₴
Makita M4000 имеет мощный мотор и используется для поддержания места работы в чистоте. Инструмент не накапливает статическое электричество. Эргономичная конструкция ручки обеспечивает комфорт и позволяет продлить время непрерывной работы. Скорость всасыванию воздуха может регулироваться в широком диапазоне.
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Продуктивность | 72 - 174 м³/час |
| Размеры | 427 x 161 x 212 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный объем воздушного потока | 174 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Професійна повітродувка акумуляторна Makita M4000 : 530 Вт, 1.5 кг, 36 місяців гарантія |