





4 318 ₴
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1700 профи – это профессиональный ударный инструмент для бурения в различных строительных материалах, а также штробления и долбления предназначенными для этого насадками соответствующего диаметра.
Данная модель относится к вертикальному (бочковому) типу перфораторов, что определяется вертикальным положением электродвигателя относительно корпуса. Имеет дополнительную переднюю рукоятку с резиновой антивибрационной насадкой для большего удобства охвата и управления.
Модель ЗПП-1700 профи относится к разряду особо продуктивных перфораторов. Одна из самых практичных и востребованных моделей.
Отличительной особенностью перфоратора Зенит ЗПП-1700 являются большая мощность (1700 Вт) и очень высокая сила удара (7 Дж). При регулируемой частоте оборотов 400-800 об/мин дает регулируемое число ударов от 2000 до 4000 уд/мин. Данная модель имеет три режима работы: сверление с ударом, сверление без удара и удар без сверления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зеніт |
| Вес | 6.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 4350 |
| Максимальное количество ударов | 4000 |