







2 500 ₴
2 199 ₴
Шлифовальная машина EURO CRAFT ECDG001.
Шлифмашина была специально разработана для различных задач шлифования. Она может использоваться для выравнивания поверхности, а также для очистки сварочных швов, чистки и полировки с использованием абразивных принадлежностей. Благодаря использованию эргономичного корпуса небольшого диаметра, она удобна в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 19 мм |
| Размер цанги | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 26000 |
| Тип назначение | Пряма шліфувальна машина гравер EURO CRAFT ECDG001 : 1500 Вт, 26000 об/хв пряма шліфмашина бормашина |