





7 687,50 ₴
| Мощность | 650 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 75 - 270 м/мин-1 |
| Размер ленты | 76 x 457 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 83 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 94 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 262 x 130 x 130 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,7 кг |
122548-3 Пылесборник
P-37116 Шлифовальная лента 1 шт.
345503-0 Стальная плита ( в сборе)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 270 м/мин |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |