






2 738 ₴
2 292 ₴
Аккумуляторная полировальная машина Einhell CE-CB 18/254 Li - Solo предназначена для полировки автомобиля, чтобы быстро отполировать ваш автомобиль до зеркальной поверхности, независимо от наличия стационарных источников электроэнергии благодаря питанию от литий-ионной батареи. Аккумуляторы для всех инструментов серии Power X-Change также могут быть использованы для работы с полировальной машиной Einhell CE-CB 18/254 Li-Solo, аккумуляторы доступны отдельно. Полировальная машина оснащена большим полировальным диском 254 мм и скоростью 2500 оборотов в минуту, обеспечивая при этом эффективную полировку. Удобные ручки с мягким покрытием Softgrip обеспечивают идеальную фиксацию полировальной машины. Полировка наносится на поверхность краски с помощью полировальной подушки из текстиля, а синтетическая полировальная прокладка используется для получения долговечного блеска. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторной полировальной машины Einhell CE-CB 18/254 Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- удобная и надежная полировальная машина
- Выключатель Вкл. / Выкл.
- защита от перегрузки
- удобные ручки с мягким покрытием Softgrip
– 1 шт. полировальный диск из текстиля
– 1 шт. Синтетический полировальный диск
Технические характеристики аккумуляторной полировальной машины Einhell CE-CB 18/254 Li - Solo:
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
CE-CB 18/254 Li-Solo |
|
Артикул |
2093301 |
|
Аккумулятор: |
Немає, Li-ion 1 шт. - 18В |
|
Обороты х. х. |
2500 об/хв |
|
Шлифовальная поверхность: |
кругла 254 мм |
|
Вес нетто: |
1.93 кг |
|
Вес брутто: |
2.29 кг |
|
Размеры в упаковке: |
265 × 260 × 220 мм |
|
Гарантия: |
36 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.93 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 254 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 2500 |
| Тип назначение | Професійна акумуляторна полірувальна машина Einhell CE-CB 18/254 Li - Solo : 18В, круг 254мм орбітальна поліровка 2093301 |