




28 874 ₴
Бензиновый генератор FOGO F2001IS - устройство для подачи напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Назначение: инверторный генератор FOGO F2001IS предназначен для снабжения электрическим током чувствительных электроприборов и бытовой техники. Наиболее востребован будет в полевых и походных условиях, на даче или мастерской.
Пиковая мощность на выходе бензинового генератора FOGO F2001IS равна 1,8 кВт. Данной мощности будет достаточно для использования на рыбалке, охоте или даче. Благодаря интеллектуальному управлению двигателем, на одном баке электрогенератор проработает до 6 часов.
Генератор F2001IS обеспечивает стабильность исходящего напряжение, что позволяет подключать к нему чувствительную бытовую электротехнику, медицинское оборудование. Так же присутствует возможность прямой зарядки 12 В аккумуляторов от установки.
Благодаря конструкции панели, управлять купленным генератором может даже неопытный пользователь. FOGO F2001IS почти в 2 раза меньше стандартного бензинового генератора, потому его можно перевозить в багажнике легковой машины или перемещать вручную. Также, благодаря особой звукоизоляции корпуса, при работе инверторный генератор издает на 30% меньше шума, чем обычный бензиновый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 4500 об/мин |
| Марка двигателя | Rato R80 |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Профессиональный генератор инверторный бензиновый FOGO F2001IS : 1.6/1.8 кВт бензогенератор для дома 4152590 |