









6 180 ₴
4 944 ₴
Фрезер ламельный аккумуляторный Einhell TE-BJ 18 Li - Solo для плоских шкантов (ламелей) предназначен для фрезерования пазов в массивной древесине, клееной фанере и стружечных плитах, может использоваться независимо от источника питания.
Узкое предназначение ламельных фрезеров – выборка пазов под ламели (плоские шканты). С помощью ламелей способ соединения древесных частей является главным при создании надежных древесных конструкций. Устройство ручного ламельного фрезера очень похоже на болгарку. Только режущая часть инструмента при фрезеровке перемещается параллельно подошве. Сам корпус при этом скользит в горизонтальной плоскости.
Но на практике этот фрезерный инструмент имеет более широкий дополнительный спектр использования:
Кроме дерева, эти инструменты могут использоваться для обработки пластика, ДВП, гипса, мягких металлов и камня, оргстекла.
Сложные конструкции возможны благодаря бесступенчатой установке угла 0 – 90° и высоте фрезерования 0 – 40 мм.
Глубина фрезерования может быть легко установлена на 6-ступенчатую регулировку глубины реза до 20 мм, используя функцию быстрой настройки.
Блокировка шпинделя позволяет легко изменять фрезы.
В комплект поставки входит торцевой ключ и мешок для пыли.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя |
TE-BJ 18 Li - Solo |
|
Артикул |
4350630 |
|
Аккумулятор: |
Нет, Li-ion 1 шт. - 18В |
|
Обороты х. х. |
6500 об/мин. |
|
Диаметр диска: |
Пазовна фреза Ø100 x Ø22 x 4 мм |
|
Вес нетто: |
2.19 кг |
|
Вес брутто: |
2.9 кг |
|
Размеры в упаковке: |
390 × 200 × 170 мм |
|
Гарантия |
36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.19 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 6500 |