


3 748,75 ₴
2 999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 20 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Погружной фекальный насос для канализации и грязной воды Felso FS-PD 3100F: 3.1 кВт 25000л/час дренажный насос для ям |
| Цвет | Зелёный |