




2 737,50 ₴
Электроинструмент AEG WS 8-125 предназначен для качественного выполнения бытовых и профессиональных задач по резке металла, шлифовке поверхностей, в том числе для штробирования.
Почему нужно выбрать AEG WS 8-125 - первое и самое важное, это поддержка постоянных оборотов, второе - большая мощность и антивибрационная функция, и третье - качество марки!
Преимущества AEG WS 8-125:
|
Резьба шпинделя |
М14 |
|
Тип двигателя |
щеточный |
|
Пылезащитный корпус |
нет |
|
Регулировка оборотов |
нет |
|
Защита от повторного пуска |
нет |
|
Регулировка защитного кожуха |
регулировка при помощи инструмента |
|
Регулировка задней ручки |
нет |
|
Регулировка передней ручки |
2-х позиционная регулируемая ручка |
|
Антивибрационная система |
нет |
|
Тип прижимной гайки |
быстрозажимная гайка |
|
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой |
есть |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Вид инструмента |
угловые шлифмашины (болгарки) |
|
Напряжение |
однофазный (220 В) |
|
Длина кабеля питания |
2,5 м |
|
Плавный пуск |
нет |
|
Защита от заклинивания |
нет |
|
Питание |
от сети |
|
Мощность, Вт |
800 Вт |
|
Диаметр диска |
125 мм |
|
Максимальные обороты |
12000 об/мин |
|
Особенности |
поддержка постоянных оборотов защита от случайного включения |
|
Класс |
профессиональный |
|
Размер |
маленькие |
|
Вес |
1.9 кг |
|
Упаковка |
картонная коробка |
|
Страна происхождения |
Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |