







30 174 ₴
Торцовочная комбинированная пила BELMASH MS-7130 служит для поперечного реза, реза фаски, резки под углом, и для фигурных резов под углом, также можно разрезать профилированные кромки и нарезать пазы. Благодаря тому что модель комбинированная, она может выполнять работу стационарной циркулярной пилы. Точность реза обеспечивается бесщеточным двигателем 1.6 кВт, диском 305 мм со скоростью вращения 2980 об/мин. Конструкция прочная, литая из алюминия, в механизме передачи используется ремень для надежности. Имея два встроенных расширения стола, ширина пропила составляет 335 мм, а глубина 120 мм. Поворотный стол можно выставить в следующих положениях - 0°, 15°, 22.5°, 31.6°, 45°, 60°. Держатель поворотного рычага выставляется в таких положениях - 0°, 22.5°, 33.9°, 45°. Пила обладает своими специальными возможностями для комфортной работы.
Особенности торцовочной пилы BELMASH MS-7130:
Заказывая продукцию белорусского завода «БЕЛМАШ» на нашем официальном представительстве, Вы получаете качественный проверенный товар по доступной цене с официальной гарантией и технической поддержкой в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELMASH |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 2980 |
| Тип назначение | Профессиональная торцовочная комби-пила с протяжкой BELMASH MS-7130: 1600 Вт, глубина реза 120мм, круг 305 мм универсальная торцовка. |