



5 819 ₴
Электрокоса Кентавр СК-1638Е предназначена выполнять работу на бытовом уровне. Представленный инструмент просто незаменимый для скашивания травы вокруг дома. Работать с таким триммером просто, удобно, комфортно, он отлично подойдет и новичку. И опытному пользователю. Технические характеристики триммера делают его эффективным решением при скашивании даже высокой поросли. Мы хотим порекомендовать Вам купить электрокосу Кентавр СК-1638Е, модель получила новый дизайн, оформление, что делает ее визуально привлекательной. Наряду с этим стоит отметить то, что на электрокосы Кентавр цена невысокая, что делает их отличным решением для домашнего хозяйства.
Вы можете купить электрический триммер Кентавр СК-1638Е для скашивания травы различными способами. Высокая мощность двигателя усиленный редуктор позволяют триммеру легко работать как с ножом, так и с леской. В комплект поставки Вы получите все необходимое для эффективного применения инструмента на участке.
Обратите внимание, двигатель 1400 Вт способен легко выдерживать интенсивные нагрузки. Благодаря такому мощному двигателю электрокоса Кентавр СК-1638Е способна выполнять задачи любой сложности, включая работу с металлическими ножами. Высокопроизводительный триммер Кентавр отличное решение для домашнего хозяйства.
Чтобы обеспечить большой срок службы для двигателя, его обмотка была полностью изготовлена из меди. Такая обмотка куда лучше отводит тепло, имеет увеличенную устойчивость к износу. Благодаря дополнительной пропитке лаком обмотка защищена от пыли, что увеличивает срок службы двигателя и триммера в целом.
Вы сможете гарантированно работать дольше, используя такой триммер. Купить электрокосу Кентавр СК-1638Е выгодно, так как представленный инструмент гарантирует комфортный рабочий процесс, минимизируя усталость за счет сниженного уровня вибрации.
Чтобы обеспечить комфортное использование инструмента, дать возможность полностью контролировать его во время скашивания травы, представленная модель была оборудована улучшенной велосипедной рукояткой. На ней расположены все органы управления, в том числе пуск и фиксатор пуска, защита от непреднамеренного включения.
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Макс. скорость вращения, об/мин | 10000 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 380 |
| Диаметр скашивания ножом, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 1,6 |
| Габариты упаковки, мм | 1930х230х110 |
| Масса нетто/брутто, кг | 6,0/7,2 |
| Раздельная штанга | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |
| Тип назначение | Профессиональный триммер электрический садовый для травы Кентавр СК-1638Е : 1600 Вт, 10000 об/мин. |