






7 918 ₴
7 249 ₴
Угловая шлифмашина Makita DGA504Z - это компактная аккумуляторная болгарка, эргономичная форма которой позволяет работать одной рукой. Электронная система ограничения тока с сигнальной лампой дает возможность непрерывно пользоваться болгаркой с одновременным контролем нагрузки двигателя. Система блокировки с сигнальной лампой предотвращает пуск болгарки Makita DGA504Z во время подключения аккумуляторной батареи и включает ее, если заряд батареи не достиг определенного показателя. В комплект поставки, кроме болгарки Makita DGA504Z, входит также защитный кожух, боковая ручка, зажимная гайка, опорная шайба, торцевой ключ и шлифовальный диск. Обратите внимание, чемодан для транспортировки, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Преимущества для пользователя:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.23 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Тип назначение | Аккумуляторная угловая шлифмашина (безщеточная болгарка) Makita DGA 504 Z : 18B (без АКБ) |