







14 465 ₴
11 572 ₴
Ленточная шлифмашинка Metabo BaE 75 оптимальный инструмент, котрый предназначен для обрабатывания различных поверхностей. Поставляется вместе со стационарной подставкой, которая максимально расширяет сферу использования Metabo BaE 75. Это безотказный, практичный и функциональный инструмент, который надолго станет Вашим надёжным помощником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная скорость ленты | 25 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 480 |
| Тип назначение | Сетевая шлифмашина ленточная Metabo BaE 75 : 1010 Вт шлифмашина |