




4 748,75 ₴
3 799 ₴
Электроинструмент обладает высокой производительностью, подходит для обработки больших поверхностей. Рабочая часть представляет собой непрерывную ленту из абразивного материала. Полотно, натянутое на подвижные ролики, совершает однонаправленные движения с постоянной скоростью. Таким образом, производится шлифовка поверхности.
Особенности ленточной шлифовальной машины Титан ПЛШМ 1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Вес | 3 кг |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная скорость ленты | 480 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |