






19 929 ₴
Модель краскопульта INTERTOOL PT-0110 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ. Он разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность. Диаметр форсунки — 1,5 мм. Объем пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении до 3 атм колеблется в пределах 200-300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Расход воздуха | 230-300 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 600 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,925 кг |
| Объем | 0,004263 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 0.925 кг |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип назначение | Краскопульт пневматический HVLP INTERTOOL PT-0110: 300 л/мин, диаметр форсунки 1.5мм, 600 мл бачок |