

653 ₴
534,25 ₴
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0211 отличный помощник при проведении разнообразных покрасочных работ. Он компактен и имеет эргономичный дизайн – это обеспечивает комфорт при работе с инструментом. Бачок ёмкостью 1000 мл у РТ-0211 имеет нижнее расположение и изготовлен из металла. Диаметр форсунки на данной модели составляет 1,5 мм, а расход воздуха – 130-190 мл. Рабочее давление достигает 5 атм. Покрасочный пистолет INTERTOOL PT-0211 оптимально подходит для выполнения покрасочных работ, где качество нанесения не играет роли, но важна скорость и эффективность.
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 5 атм |
| Расход воздуха | 130-190 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Расположение бачка | нижнее |
| Материал бачка | металл |
| Вес | 0,734 кг |
| Объем | 0,005382 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 0.734 кг |
| Расход воздуха | 190 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип назначение | Краскопульт пневматический HP INTERTOOL PT-0211 : 190 л/мин, диаметр форсунки 1.5мм, 1000 мл |