



2 474 ₴
Погружной дренажный насос Powercraft QD 500f характеризуется оптимальными рабочими характеристиками, надежностью и долговечностью в процессе стационарной эксплуатации. Обладает небольшим весом и компактными габаритами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 16 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |