







7 945 ₴
6 500,50 ₴

Один из самых популярных фрезеров BOSCH, предназначен для: фальцовки, снятия фаски, вырезания насечек и пазов, резки кромок и профилей, вырезания различных видов форм, а при мощности 1.300Вт фрезер легко справляется с этими и другими задачами.
Мощный и очень экономичный двигатель мощностью 1300 Вт и высокой скоростью вращения 28 000 об/мин, обеспечивающий быстрое и точное выполнение различных видов фрезерных работ.
Электронная система BOSCH - функция плавного увеличения скорости вращения, обеспечивающая точную обработку материала, регулировка осуществляется в диапазоне скоростей от 11 000 об/мин до 28 000 об/мин.


Широкий выбор дополнительных аксессуаров в стандартной комплектации:

| Мощность | 1 300 Вт |
|---|---|
| Номинальное число оборотов | 11.000 - 28.000 мин.-1 |
| Цанговый патрон | 6 - 8 мм |
| Максимальный ход фрезы | 55 мм |
| Габаритные размеры | |
| длина | 272 мм |
| высота | 277 мм |
| Вес | 3,5 кг |
Фрезер Bosch GOF 130 отлично справится с фрезерованием различных деревянных поверхностей: обрезке кромок ламинированных поверхностей, снятие фаски, выборке четверти, обрезке по шаблону. Высокие технические показатели, большой запас прочности для длительной эксплуатации, отменное качество при приемлемой стоимости - отличительные особенности Bosch GOF 130.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 28000 |