







24 270 ₴
19 857,25 ₴
Штроборез (бороздодел) предназначен для сухого вырезания параллельных штробы (борозд) в бетоне, пенобетоне, кирпиче, камне и в других аналогичных материалах. Это необходимый инструмент при прокладке инженерных коммуникаций: кабеля, проводки, труб. Благодаря регулируемой ширине и глубине паза, сфера применения штроборезы достаточно широка.
Штроборез Metabo MFE 40 имеет компактные размеры, малый вес, мощный двигатель и способен работать с тремя алмазными дисками, что значительно увеличивает скорость работы, так как в большинстве случаев получается сразу готовая штроба.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 4.6 кг |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |