







3 748,75 ₴
Ударная дрель Makita HP0300 - это профессиональный инструмент для сверления с ударом, сверления и завинчивания. Модель Makita HP0300 имеет два режима работы с ударом и без удара, для большей универсальности. Наличие быстрозажимного патрона позволяет легко и просто сменить оснастку без необходимости в дополнительном инструменте.
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Частота холостого хода | 0 - 450 об./мин 0 - 1500 об./мин |
| Количество ударов в минуту | 0 - 6750 уд./мин 0 - 25500 уд./мин |
| Максимальный крутящий момент | 42 Нм |
| Размеры | 220 x 67 x 206 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 |
| Максимальное количество ударов | 22500 |
| Тип назначение | Потужний електричний дриль-шуруповерт (електрошуруповерт) MAKITA HP0300 : 220 Вт, 1-10мм сверло шуруповерт для дому |