








2 542 ₴
2 079,75 ₴
Ленточная шлифовальная машина PIТ PBS 75-C, предназначена для шлифовки различных поверхностей посредством шлифовальной ленты длиной 533 мм и шириной 75 мм, соединенной в бесконечное кольцо.
Данный инструмент отлично справится со шлифовкой, может обдирать или снимать ненужные слои с обрабатываемого материала и станет незаменимым помощником в плотничестве, столярном деле и строительстве.
Технические характеристики: |
|
Комплектация:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Сетевая шлифмашина ленточная P.I.T. PBS 75-C : 1050 Вт шлифмашина |