








5 815 ₴

Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Quick относится к семейству профессиональных аккумуляторных шуруповертов с батареей 12 В от Метабо. Данная модель, является продолжателем славных традиций семейства PowerMaxx и сочетает в себе компактность, высокую производительность и отличную функциональность.
Основной особенностью Metabo PowerMaxx BS Quick является система Metabo Quick. Благодаря этой функциональности, мастера могут легко и быстро снимать сверлильный патрон и на его место устанавливать угловую насадку, битодержатель либо, напрямую в шпиндель, биту.
Система доказала свою эффективность на более “тяжелых” шуруповертах серии Metabo LT и LTX. Metabo Quick позволяет упростить процесс смены рабочей оснастки, за счет чего, значительно повысить эффективность труда.
Источником питания является аккумулятор емкостью 2,0 А/ч и напряжением 12В, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми тяжелыми задачами в течение длительного времени без подзарядки.
Для быстрой смены оснастки в шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Quick используется 10-миллиметровый патрон.
Патрон шестигранник и быстрозажимной, 10 мм
Диапазон зажима патрона 1 - 10 мм
Число оборотов холостого хода:
1-я скорость 0 - 360 об/мин
2-я скорость 0 - 1400 об/мин
Макс. крутящий момент:
жесткий 34 Нм
мягкий 17 Нм
Диапазон регулировки момента 0.5 - 5 Нм
Макс. диаметр сверления:
в металле 10 мм
в дереве 18 мм
Аккумулятор 12 В, Li-Power
Емкость аккумулятора 2,0 А/ч
Вес 1.05 кг
Компактный, надежный шуруповерт для универсальных и сложных задач. Рекомендуем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 0.4 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 |