









34 682 ₴
Бензиновая электростанция для дома предназначена для автономного электроснабжения в условиях отсутствия бытовой электросети. Генератор используется для питания электроинструментов, оборудования и бытовой техники. Представляет собой компактную переносную силовую установку, которая предназначена для аварийного или резервного электропитания.
Особенности:
Сердцем генератора является бензиновый четырехтактный двигатель внутреннего сгорания. В зависимости от типа и вида оборудования, подключаемого при полной заправке генератор может проработать около 12 часов.
Двигатель генератора запускается с помощью ручной системы запуска - пускового устройства со шнуром.
Для удобства пользования все основные элементы управления и регулирования работы находятся на передней панели электростанции:
Во время работы генератора автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает устойчивую и бесперебойную подачу напряжения в заданных пределах. Производитель предусмотрительно установил специальные системы защиты, которые позволяют сделать работу станции безопасной и долговечной. Защита от перегрузки предотвращает чрезмерное повышение нагрузки на генератор. В свою очередь система блокировки запуска двигателя отключит зажигание при работе с недостаточным уровнем масла или при аварийном его вытекании из картера.
Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным источником тока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |