





4 362,50 ₴
Вибрационная шлифмашина Makita BO3711 - это профессиональный инструмент для тонкой шлифовки. Шлифмашина оснащена эффективной системой пылеудаления через шлифовальную пластину. Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт и полный контроль над инструментом даже при работе одной рукой. Большие зажимные крепления предназначены для быстрой и легкой замены шлифовальной бумаги.
| Мощность | 190 Вт |
| Частота колебаний холостого хода | 8,000 - 22.000 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода | 4,000 - 11,000 мин-1 |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Шлифовальная поверхность | 93 x 185 мм |
| Размер шлифовальной бумаги | 93 x 228 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 72 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 82 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 3,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 253 x 92 x 154 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |