









3 373,75 ₴
2 699 ₴
Шлифовальная машина MAX MXDWS15 со светодиодной подсветкой предназначен для шлифования штукатурных и гипсовых покрытий. Это универсальный инструмент для внутренних работ, ремонта, шлифования стен и потолков.
Бетоношлифовальная машина обладает мощностью 1500 Вт и оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 1400 до 2700 об/мин, что позволит более качественно провести задание по шлифованию поверхностей.
Основная ручка шлифовальной машины защищена резиновым противоскользящим покрытием, оснащена доступным переключателем и регулировкой скорости, позволяет регулировать темп работы типу обработки.
Шлифмашина оснащена яркой LED-подветкой и дополнительной T-образной рукояткой. Важным плюсом модели является наличие системы удаления пыли прямо в мешок. Наждачная бумага фиксируется на липучке.
В наборе вы получаете 6 бумажных дисковУ наборі ви отримуєте 6 паперових дисків із різною грануляцією: с разной грануляции:
Светодиодная подсветка, расположенная вокруг головы, обеспечивает лучшую видимость во время работы - когда дополнительный свет не нужен, мы можем выключить его с помощью герметичного выключателя.
Шлифмашинка оснащена гибким шлангом для отсоса пыли, которую необходимо подсоединить к промышленному пылесосу. Легкое снятие шланга для отсоса пыли позволяет быстро очистить устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 2700 |