






4 217,50 ₴
2200 Вт Электромотор мощностью
12000-28000 об/мин Количество оборотов
6/8/12 мм Диаметр цанги
Есть регулировка оборотов
Нет плавного пуска
60 мм высота хода
52 мм максимальный диаметр фрезы
Предназначен для обработки мягкой и твердой древесины, для фрезеровки пазов и канавок, подгонки краев и снятия фасок, для фигурного фрезерования и фигурных проемов.
Мощность 2200 Вт фрезерного станка обеспечивает эффективное выполнение сложных работ длинными фрезами без дополнительной настройки.
Простая замена фрезы благодаря блокировке шпинделя. Легко читаемая шкала глубины фрезерования.
Цанги имеют специальные прорези, обеспечивающие надежную фиксацию хвостовика фрезы. Предотвращается проскальзывание фрезы во время работы.
Направляющие фиксируются специальными подшипниками скольжения и обратными пружинами.
Рукоятки управления фрезером имеют резиновое покрытие, а определенный наклон – уменьшает нагрузку на руку.
В комплекте имеется циркуль штифта, устанавливаемый на штангу параллельного упора, позволяющий работать фрезером в режиме циркуль.
Прорезиненный сетевой кабель длиной 2 м. обеспечивает комфортное исполнение работ.
| Тип фрезера | Ручной |
| Количество оборотов (об/мин) | 12000-28000 |
| Цанговый патрон (мм) | 6/8/12 |
| Номинальная мощность (Вт) | 2200 |
| Высота хода фрезерования (мм) | 60 |
| Максимальный диаметр фрезы (мм) | 52 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Плавный пуск | Нет |
| Фиксатор шпинделя | Есть |
| Шкала глубины погружения | Есть |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Фиксатор кнопки запуска | Нет |
| Упор | Есть |
| Номинальное напряжение сети (В) | 230 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Длина сетевого кабеля (см) | 200 |
| Вес (кг) | Нет данных |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Размер цанги | 12 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 28000 |