









5 937,50 ₴

Данная шлифовальная машина предназначена для полировки кузовов авто с использованием пасты или воска. Круг вращается, делает эксцентричное движение, что обеспечивает более легкое и быстрое распределение полированного покрытия.
Оснащенный регулятором скорости и системой поддержания мощности на малых оборотах, в том числе при сильном нажатии на машину.
Устройство прочное и комфортное в эксплуатации.
Благодаря одновременному движению головки в двух направлениях (вращательному и эллиптическому движению) этот тип машин более эффективно распределяет полировальную пасту, не допуская перегрева материала и испарения воды из полировальной пасты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 |