








2 592 ₴
1 899 ₴
Электрическая воздуходувка GC-EL 3024 E с мощностью 3000 Вт, зарекомендовавшее себя как надежный помощник для уборки территории и сада.

1) Большое всасывающее и выдувное сопло из двух частей.
2) большой мешок для уборки листьев 40 л.
| Подключение к сети: | 230В - 240В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 3000 Вт |
| Частота вращения х.х: | 7000 - 13500 об/мин |
| Скорость выдуваемого потока: | 240 км/ч |
| Мощность всасывания: | 650 м3/ч (10,8 м3/мин.) |
| Измельчение: | 10:1 |
| Мешок для сбора листьев: | 40 л |
| Вес нетто: | 3,13 кг |
| Вес брутто: | 3,83 кг |
| Размеры в упаковке: | 335 x 440 x 190 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный объем воздушного потока | 650 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.13 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 13500 |