








3 908 ₴
3 126 ₴
Прожектор светодиодный аккумуляторный переносной Einhell TE-CL 18/2500 LiAC-solo линейки Power X-Change system серии Expert plus позволяет ярко освещать любое место.
Гибридная система питания позволяет использовать данный фонарь в путешествии, для работы, для отдыха на даче и т.д.
Данная модель имеет особенность работать как от аккумулятора 18 В, так и от розетки прикуривателя на 12 В.
| Батарея: Нет | Li-ion 18В / 110-220 В |
| Количество светодиодов: | 7 шт. |
| Световой поток: | 2500 lm |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Режимов яркости: | 2 |
| Вес нетто: | 0,6 кг |
| Вес брутто: | 0,94 кг |
| Размеры в упаковке: | 250 х 155 х 110 мм |
Универсальная модель: Благодаря возможности работать от автомобильного прикуривателя, данная модель идеальный вариант для работы на машине, для дальних путешествий. При использовании аккумуляторной батареи 18 В можно использовать повсюду.
Аккумулятор и зарядное устройство можно купить в нашем интернет-магазине в разделе Аккумуляторы Батареи Зарядные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Красный |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 2500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |