







7 372,50 ₴
Можете использовать его для сухой и влажной уборки (засасывание разлитых жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell.
Пылесос Einhell TC-VC 1930 SA Kit отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается при всасывании жидкости благодаря поплавковому выключателю.
Поролоновый (вспененный) фильтр защищает двигатель от загрязнения во время всасывания жидкости.
Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски и 4 ролика (два больших и два маленьких колеса).
Вакуумный пылесос Einhell TC-VC 1930 SA Kit поставляется со всасывающим шлангом длиной 2,5 м диаметром 36 мм, пластиковой впитывающей трубкой из трех частей, широкой универсальной всасывающей насадкой, насадкой для узких щелей.
- бак 30 л из нержавеющей стали
- Всасывающий шланг длиной 2,5 м диаметром 36 мм
- Ручка для переноски и транспортировки
- 4 ролика
- Адаптер воздуходува
- Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса
- Кронштейны для намотки кабеля
| Подключение к сети | 230В ~50Гц |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Максимальная мощность всасывания: | 190 мБар |
| Объем контейнера: | 30 л |
| Вес нетто: | 5,3 кг |
| Вес брутто: | 7,05 кг |
| Размеры в упаковке: | 597 × 328 × 328 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
Вакуумный пылесос Einhell TC-VC 1930 SA Kit для сухой и влажной уборки (с функцией засасывание жидкости) является незаменимым помощником, который делает удобным и приятным очищение рабочих мест в доме, мастерских и гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность всасывания | 1250 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 190 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Отсек для шнура | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Материал бака | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |