





3 500 ₴
2 491 ₴
Предназначена для полировки лакированных поверхностей машины, для шлифовки деревянных, пластиковых и металлических поверхностей.
Угловая полировальная машина Einhell CC-PO 1100/2E с надежным мотором мощностью 1100 Вт. Устройство имеет диск диаметром 180 мм. Скорость вращения, регулируемая в диапазоне 1000-3500 об/мин, позволяет эффективно обрабатывать различные поверхности, такие как дерево, металл, натуральный камень, пластик или лакированные поверхности.
Удобная в работе машина с дополнительной D-образной рукояткой, расположенной над редуктором, тогда усилие, прилагаемое к этой рукоятке, приходится по нормали к обрабатываемой поверхности и не возникает выворачивающих моментов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.28 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 3500 |