






5 625 ₴
Мощный профессиональный электроинструмент, предназначенный для разрушения каменных и бетонных плит, а также снятия асфальтного покрытия и многого другого. Edon ED-65A способен справляться с такими сложными задачами благодаря индикатору высокой мощности около 1800 Вт и, разумеется, не менее важной силе удара 40 Дж. Такой электроинструмент очень актуальный во время ремонта, строительства, а также для ремонта дорожного покрытия.
Отбойный молоток EDON 65 относится к категории тяжелой строительной техники, поставила перед собой задачу решить самые сложные задачи, и это достигается благодаря значению силы удара до 40 Джоулей;
Инструмент может выполнять сложные задачи благодаря индикатору высокой мощности около 1800 Вт и, конечно, не менее важному показателю силы удара в 40 Дж;
Это надежный, мощный и производительный инструмент для бытового сегмента, предназначенный для разрушения кирпичных или бетонных конструкций, а также для демонтажа дороги;
Очень часто при работе с инструментом такого типа необходимо как можно быстрее менять наконечник инструмента, а изготовление отбойного молотка не всегда легко и быстро;
Благодаря прочному и легкому алюминиевому сплаву вы можете сделать корпус высокого качества;
Помимо коробки EDON, ED-65A, как обычно, имеет дополнительные инструменты — маленький и верхний;
Купив отбойный молоток EDON ED-65A, вы получите выгодный комплект, поскольку эта модель оснащена пластиковым корпусом из ударопрочного и износостойкого материала.
Комфорт устройства достигается благодаря внедрению системы гашения вибрации. Эта система снижает влияние вибрации на здоровье человека и повышает уровень комфорта при использовании инструмента.
Эта модель оснащена системой фиксации SDS-Hex и позволяет мастеру быстро изменять оснастки. Очень часто при работе с инструментом этого типа необходимо как можно быстрее менять наконечник инструмента, и не всегда конструктивная конструкция отбойного молотка позволяет это сделать легко и быстро. А наличие высокой износостойкости обеспечивает дополнительный срок службы инструмента. Конструкция картриджа очень надежна и долговечна, более высокие нагрузки выдерживают во время работы.
Отбойный молоток EDON ED-65A относится к категории тяжелой строительной техники и нашел решение для решения самых сложных задач. Это достигается с высоким ударом до 40 джоулей. Этому способствуют высокая производительность и качество электродвигателя и показатель его выходной мощности 1800 Вт, а также высокое качество самого демпфирующего механизма.
Благодаря прочному и легкому алюминиевому сплаву вы можете сделать корпус высокого качества. Результатом является надежная и качественная защита всех узлов от внешних воздействий и повреждений, и параллельно было обнаружено, что общий вес дробилки уменьшается. Благодаря алюминиевому сплаву инструмент также может эффективно отводить нежелательное тепло, благодаря чему зубчатый механизм и ударный механизм не перегреваются при тяжелой работе.
Кроме того, EDON ED-65A, как обычно, оснащен дополнительными инструментами — долотом и пикой, которые позволяют начать рабочий процесс сразу после покупки устройства вместо покупки дополнительных аксессуаров. Долговременная работа достигается благодаря качественному оборудованию из износостойкого материала.
Данная модель оснащена пластиковым ящиком из ударопрочного и износостойкого материала. Такой корпус прочнее и устойчивее, чем другие, изготовленные из листового металла. Благодаря этому ящику инструмент будет очень легко хранить и транспортировать, не опасаясь повреждения или загрязнения.
| Бренд | Edon |
|---|---|
| Класс инструмента | Бытовой |
| Патрон | HEX (шестигранный) |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Сила удара, Дж | 40.00 |
| Частота ударов, уд/мин | 3000 |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес, кг | 22 |
Отбойный молоток EDON ED-65A
Зубило
Пика
Шестигранный ключ 3 шт
Гаечный ключ
Емкость для масла
Руководство пользования
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная сила удара | 40 Дж. |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество ударов | 3000 |