








8 493,75 ₴
Электрический тельфер Denzel TF-1200 поднимает грузы весом до 1,2 т на высоту до 12 м со скоростью намотки троса 8 м/мин.
Электрическая лебедка является необходимым устройством каждой мастерской, в домашнем гараже, на складах и на строительных площадках. Это устройство позволяет безопасно и легко приподнять вес от 600 до 1200 кг.
|
Вес (г) |
30,75 |
|
Длина в упаковке (мм) |
570 |
|
Ширина в упаковке (мм) |
260 |
|
Высота в упаковке (мм) |
370 |
|
Мощность (Вт) |
1800 |
|
Грузоподъемность (кг) |
600 |
|
Высота подъема (м) |
12 |
|
Диаметр троса (мм) |
6 |
|
Длина троса (м) |
12 |
|
Грузоподъемность с блоком полиспаст (кг) |
1200 |
|
Высота подъема с блоком полиспаст (м) |
6 |
|
Напряжение (В) |
220 |
Он пригодится в автосервисе, на строительной площадке, в гараже или на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Материал троса | Сталь |
| Тяговое усилие | 1200 кг |