





7 192 ₴
5 994 ₴
Беспроводной садовый пылесос измельчитель Einhell GE-LB 36/230 Li E - Solo это находка для быстрой уборки территории летом, осенью. Главные функции: выдувание, всасывание и измельчитель листьев. Прост в использовании, удобный при эксплуатации и в загородном доме, на даче, при уборке в городских парках и скверах. Нет выхлопных вредных газов. Не требуется электричество.
Объемный мягкий материал, такой как листья и трава, уменьшается до 1/10 своего первоначального размера с помощью интегрированного прочного и износостойкого измельчителя.
Основная антивибрационная рукоятка имеет мягкие накладки для удобства работы, а дополнительная регулируемая рукоятка дает вам уверенную управляемость во время работы.
Электронная регулировка скорости позволяет регулировать интенсивность всасывания и выдувания.
Окно в мусорной сумке позволяет сразу увидеть, когда мешок полон. Вакуумный пылесос измельчитель поставляется с удобным ремнем, который распределяет погрузку на Ваше тело для предотвращения усталости во время работы.
Садовый пылесос Einhell GE-LB 36/230 Li E-Solo также имеет большие колеса, так что вы можете установить садовый пылесос измельчитель вниз и проталкивать его вдоль земли, чтобы облегчить работу.
Этот продукт поставляется без аккумулятора или зарядного устройства. Они доступны по отдельности. Купить садовый пылесос Einhell GE-LB 36/230 Li E - Solo Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Переносной |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 500.0 |