






23 685 ₴
18 948 ₴
Сверлильный станок Einhell TE-BD 550 E используется при высверливании сквозных и глухих отверстий в материалах различной плотности. Можно быстро и безопасно выполнять многочисленные операции сверления, требующие высокого уровня точности.
Его можно отрегулировать в соответствии с конкретными требованиями обрабатываемого материала благодаря бесшумному асинхронному двигателю с максимальной мощностью 550 Вт, и плавно регулируемой скорости от 250 до 2450 об/мин, регулируемого упора глубины и высоконадежного быстрозажимного патрона, предназначенного для всех стандартных размеров до 13 мм.
Сверлильный шпиндель работает с высокой точностью и обеспечивает длительный режим работы благодаря шарикоподшипникам.
Бесступенчатая регулируемая скорость вращения шпинделя отображается на LED-дисплее.
Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение.
Высококачественная прорезиненная рукоятка, складной защитный кожух обеспечивают высокий уровень безопасности при работе.
Выключатель On/Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение станка после сбоя питания.
- Плавно регулируемая частота вращения шпинделя от 450 до 2500 об/мин под требования обрабатываемого материала.
- Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках.
- Сверлильный патрон под конус Морзе для всех стандартных размеров сверла от 0 до 16 мм.
- Конус сверлильного шпинделя Морзе MK2.
- Высококачественная прорезиненная рукоятка.
- Регулировка стола по высоте.
- Литая станина для обеспечения хорошей устойчивости.
- Сложная защита от стружки.
- Включение/выключение переключатель с функцией отключения при нулевом напряжении.
- Шкала для точной -45° - +45°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диапазон сверлильного патрона | 13 |
| Максимальная глубина долбления | 60 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.4 кг |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 340 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 115 мм |
| Длина стола | 170 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 770 |
| Число оборотов холостого хода | 2450 |