



4 948 ₴
Felisatti СС-16/500Э F42214 - полноразмерный сверлильный станок настольного типа. По точности и общему уровню исполнения эта модель соответствует профессиональным стандартам оборудования, по мощности, габаритам, вылету и другим рабочим параметрам. Все ответственные части конструкции выполнены из массивных чугунных отливок: сверлильный модуль, колонна, рабочий стол с реечным механизмом регулировки высоты и основание. Привод шпинделя производится двухступенчатой (с промежуточным шкивом) ременной передачей, что позволяет выбирать одну из 9 скоростей вращения. Потребляемая мощность двигателя дается для режима S1, то есть для случая продолжительной эксплуатации без перерывов на охлаждение. В коротких циклах и в «пиках» она может существенно превышать указанные 500 Вт. Рукоятка привода пиноли оборудована лимбом для контроля подачи и имеет встроенный ограничитель хода (глубины сверления). В штатный комплект поставки станка СС-13/500Э F42214 входят, станочные тиски Wilton крепления которых предусмотрены пазы на столе и на опорном основании станка и ключевой патрон с конусной посадкой (конус морзе).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 115 мм |
| Конус шпинделя станка | B16 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла | 16 |
| Число оборотов холостого хода | 2350 |