

2 799 ₴
Felső предназначена для резки, шлифования и других видов обработки различных поверхностей. Ее можно использовать как в домашних условиях, так и в мастерской.
Для данной модели подходит круг диаметром 180 мм, что позволяет делать неглубокий рез уголков, труб, плитки и других материалов. Данный размер является наиболее распространенным и подходит для выполнения подавляющего большинства задач. Угловая шлифовальная машина имеет достаточно высокую мощность - 1950 Вт, развивает скорость вращения до 11000 об. / Мин.
Малогабаритная конструкция имеет небольшой вес, что позволяет без проблем его транспортировать, хранить и проводить работы в маленьких помещениях и даже на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 10500 |