






3 612,50 ₴
Высечные ножницы по металлу Euro Craft ES116 предназначены для работ с листовой сталью, металлочерепицей, гофрированным листовым металлом толщиной до 2,5 мм. Мощный двигатель и надежный редуктор обеспечивают высокое качество работы. В процессе работы стружка сбрасывается вниз, что обеспечивает хорошую обзорность рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1600 |
| Тип назначение | Електричні висічні ножниці по металу (електроножниці) Euro Craft ES116 : 1600 Вт, 2.5 мм різання металу, мережеві вирубні ножиці |